RPG зона:

~ До заполнения и полного принятия анкеты персонаж не может вступать в игру.

~ Пункты анкеты подлежат непосредственному рассмотрению и заполнению, в случаи пропуска "за ненадобностью" будут предъявляться требования к заполнению. Исключением являются оговорённые в шаблоне пункты.

~ После полного одобрения анкеты персонаж может начать игру в соответствии со своей биографией:
- приезжие описывают появление;
- живущие начинают с мест, на кои указано в биографии;
- если персонаж уже владеет крупным имуществом, после согласования с администрацией создаёт оное (если это дом или промышленное имущество) в соответствующем разделе.

~ Согласование с администрацией по созданию собственных тем необходимо, дабы не возникало вопросов в дальнейшем ни у одной из сторон.

~ При создании темы укажите её подробное описание или краткое основное с приложением изображения (при отсутствии оного можно обратиться к администрации, вас за это не покусают!).

~ Перед подачей заявки на вступление в игровой мир участник может задать интересующий его вопрос в специальном для этого разделе.

~ Участник так же может заранее обговорить с администрацией дальнейшее направление своего персонажа, от сферы деятельности до размещения.

~ Во время игры в одной локации каждый игрок обязан соблюдать свою очередь, в противном случае нарушитель будет предупрежден а затем удален. Если правило нарушено администратор,модератор в праве удалить "лишние" посты